Скачать книгу

Лучший вариант регистрации декларации о соответствии в 2021 году

10.02.2021

Лучший вариант регистрации декларации о соответствии в 2021 году


Видео: 4 варианта регистрации декларации о соответствии

Мы в социальных сетях:

      

Есть вопрос? Звоните 8 499 647-75-64 или пишите info@notifikat.ru

Всем привет. Мы уже рассказывали вам о четырех способах регистрации декларации в 2021 году, если не видели, то посмотрите, ссылочка будет в конце. Сегодня же я вам расскажу о пятом способе, который в принципе, на данный момент, считается самым оптимальным и самым простым для любого заявителя. 
На чем основан данный способ? Данный способ основан на программном обеспечении что есть на рынке. Рынок ,на данный момент, предоставляет три программных обеспечения, при помощи которых можно получить этот пятый способ. Что это за программы? 
  1. «Lotus»  
  2. «Синтез ОСП» 
  3. «АДВАНСдокс» 

все три программных продукта дают возможность работать с декларациями если брать «Lotus», «Синтез ОСП», то они еще дают программный продукт по сертификации, «АДВАНСдокс» же сконцентрирован исключительно на декларировании. Все три программных продукта могут подгружать черновики декларации и архивный комплект документов в реестр росаккредитации, то есть в личный кабинет самого заявителя, при помощи ИНН данные пакеты разбрасываются по личным кабинетом самих заявителей. Если же кто-то из заявителей хочет регистрировать декларации самостоятельно, то здесь могу порекомендовать программный продукт именно «АДВАНСдокс», чем он хорош? 

  1. Не имеет ежемесячные арендные платы как в других программных продуктах.
  2. Более дружелюбен по интерфейсу, там намного проще разобраться
  3. Вам не обязательно будет посещать личный кабинет в ФГИС’е (федеральная государственная информационная система), то есть не надо будет туда заходить чтобы подписывать, вы можете привязать электронно-цифровую подпись напрямую к своему личному кабинету в «АДВАНСдокс» и регистрировать декларации прямо из этого программного продукта.

Почему это удобно? По причине того, что ФГИС (федеральная государственная информационная система) крайне нестабильна и периодически вылетает, данные можно потерять и надо будет проделать заново всю ту же самую работу, которую только что проделывали. В «АДВАНСдокс» все сохраняется автоматически и вам надо будет просто нажать кнопочку "подписать", если даже федеральная государства информационная система на данный момент недоступна, у вас не получится сделать это сразу, надо будет сделать еще один подход, нажать еще раз кнопку подписать через некоторое время и все скорее всего встанет на свои места. В итоге используя пятый вариант заявитель получают следующие плюсы:
  1. Вам не надо проходить обучение, вам не надо будет ничего изучать, если вы это поручите партнерам 
  2. Вам не надо будет партнеру передавать никакую электронно-цифровую подпись, то есть не надо рисковать своей электронно-цифровой подписью, вы можете сделать это самостоятельно, а партнер все загрузит в ваш личный кабинет.

Этот вариант мы предлагаем вам оформить в рамках нашей компании.

 А на этом у меня все. 
Подписывайтесь ставьте лайк и делитесь этим видео, вам не сложно, а кому-то будет полезно.
Всего доброго, пока.

Есть вопрос? Звоните 8 499 647-75-64 или пишите info@notifikat.ru

Наш Телеграм
×
×
1

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
о импорте/экспорте:

  • Наши видео об изменениях
  • Вебинары
  • Стримы с ответами на ваши вопросы
  • Notifikat_bot (бот на основе ChatGPT)
  • Рубрика "Чонада" (как завозить продукцию)
  • Новости ВЭД

Подписаться