Скачать книгу

Как доставить санкционные товаров из европы в россию легально?

31.08.2022

Как доставить санкционные товаров из европы в россию легально?

Санкционка.jpeg

За последнее 20 лет иностранный бизнес успешно обосновался на российском рынке, поэтому введение масштабных экономических ограничений и вынужденный уход привели к колоссальным убыткам для многих западных компаний. Понимая тесную кооперацию западных и российских компаний, европейские чиновники ввели даже уголовную ответственность за нарушение санкций.


Отсюда возникает вопрос: можно ли доставить санкционную электронику и радиоэлектронику из Европы в Россию легально? 

Можно! Запреты запретами, но как известно «вода дырочку найдет». Россия, по словам В.В. Путина, остается частью мировой экономики, и многие иностранные поставщики по-прежнему заинтересованы в таком рынке сбыта.


Страны, не поддержавшие санкции, оказались не против заработать на поставках санкционных товаров в Россию и готовы предложить свои услуги. Но при этом нужно понимать, что такие поставки будут дороже прямых поставок, которые осуществлялись до 24 февраля 2022 года.


Наша компания готова оказать полный сервис по доставке товаров автотранспортом из Европы в Россию, включая прохождение экспортных и импортных таможенных формальностей.


Интересует доставка санкционных товаров из Европы?


Свяжитесь с нами по телефонному номеру 8-499-647-75-64 или электронной почте info@notifikat.ru, и наши специалисты проконсультируют Вас по всем имеющимся вопросам.

Мы в социальных сетях:

       

Есть вопрос? Звоните 8 499 647-75-64 или пишите info@notifikat.ru






Наш Телеграм
×
×
1

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
о импорте/экспорте:

  • Наши видео об изменениях
  • Вебинары
  • Стримы с ответами на ваши вопросы
  • Notifikat_bot (бот на основе ChatGPT)
  • Рубрика "Чонада" (как завозить продукцию)
  • Новости ВЭД

Подписаться