Скачать книгу

Необходимо срочно доставить груз?

Необходимо срочно доставить груз?
06.04.2018

Рано или поздно почти каждый участник внешнеэкономической деятельности сталкивается с проблемой срочной поставки, и скорость перевозки груза является решающим фактором при выборе способа транспортировки товара.

Авиадоставка – это самый быстрый способ перемещения грузов.

На сегодняшний день ни один вид транспорта не может конкурировать с самолетом в скорости доставки грузов. Данный вид перевозки позволяет обеспечить оперативное перемещение груза в самые отдаленные и труднодоступные для иных транспортных средств области земного шара, минуя любые географические преграды. Кроме того, отсутствует необходимость проходить таможенный контроль на каждой границе.
К числу важных преимуществ авиаперевозки также следует отнести сохранность грузов. Процент потери или повреждений продукции сводится к минимуму благодаря современным средствам мониторинга. Именно поэтому авиаперевозка является незаменимым способом доставки не только для скоропортящихся, но и для дорогостоящих товарных партий.
Говоря об оперативности авиаперевозок нельзя не учесть то обстоятельство, что в аэропортах таможня работает без выходных и праздничных дней. Главное – успеть заплатить таможенные платежи заблаговременно. Это позволит Вам избежать задержек получения груза в выходные и праздничные дни.

Интересуетесь авиадоставкой Вашего груза?

Задайте Ваш вопрос по телефону 8 499 647-75-64 или по почте info@notifikat.ru
Наш Телеграм
×
×
1

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
о импорте/экспорте:

  • Наши видео об изменениях
  • Вебинары
  • Стримы с ответами на ваши вопросы
  • Notifikat_bot (бот на основе ChatGPT)
  • Рубрика "Чонада" (как завозить продукцию)
  • Новости ВЭД

Подписаться